Настройка сайта

Основной фон

Меню сайта


Форма входа


Мини-чат

    100

Статистика

    Хостинг, аренда игровых и голосовых серверов
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » Файлы » Другие файлы

Malwarebytes Anti-Malware KeyGen
[ Скачивать могут только авторизированые пользователи · Скриншот ] 08.04.2014, 15:30

Malwarebytes Anti-Malware: описание и функции.

Malwarebytes Anti-Malware - программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО. Malwarebytes Anti-Malware ориентирована в первую очередь на борьбу со шпионскими модулями и позволяет после их удаления полностью восстанавливать нормальную работу компьютера.

Скачать Malwarebytes Anti-Malware для Windows можно бесплатно, без регистрации и отправки СМС.

Программа Malwarebytes Anti-Malware работает на операционных Системах:

  • Windows 8
  • Windows 8 x64
  • Windows 7
  • Windows 7 x64
  • Windows Vista
  • Windows Vista x64
  • Windows XP
  • Windows XP x64

 

Интерфейс программы Malwarebytes Anti-Malware доступен на русском, английском языках. Вы можете скачать русскую и английскую версии программы Malwarebytes Anti-Malware совершенно бесплатно и без отправки СМС.

Системные требования:

  • Windows 8.1®, Windows 8®, Windows 7®, Windows Vista®, Windows XP® (32-bit, 64-bit)

Обзор программы Malwarebytes Anti-Malware

AvatarIgor Shilnikov

О том, что надо создавать резервные копии важных данных мы обычно задумываемся, когда уже поздно. Также происходит и защитой компьютера от вирусов. Но беду гораздо проще предотвратить, чем устранять её разрушительные последствия. Один из вариантов улучшения защиты системы - установка Malwarebytes Anti-Malware.

Программа весит не очень много - около 10 Мбайт. Во время установки надо будет выбрать локализацию из нескольких десятков доступных вариантов, среди которых есть и русский. Также нам предложат обновить базы Malwarebytes Anti-Malware сразу после завершения инсталляции. Советую соглашаться, чтобы утилита смогла обеспечить защиту от максимального количества зловредов.

По умолчанию нам доступны 2 недели тестового периода. Чтобы убрать ограничению по сроку использования и сделать доступными некоторые функции необходимо купить Malwarebytes Anti-Malware за 800 рублей. Немалые деньги, но тут нужно рассчитать, во сколько вы оцениваете данные, хранящиеся на компьютере, а также сколько времени вы потратите на их восстановление.

При каждом запуске операционной системы Malwarebytes Anti-Malware запускает свой резидентный модуль о чем свидетельствует значок в трее и проверяет интернет трафик на наличие троянов. Кроме этого программа проверяет все файлы, которые запускает пользователь. О каждом заблокированном файле и процессе сообщается в виде всплывающего сообщения, но если они будут показываться слишком часто, как было в моём случае, то их можно легко отключить во вкладке “Защитный модуль”.

Все функции Malwarebytes Anti-Malware раскиданы по вкладкам. Кроме “Защитного модуля” тут есть “Настройки”, “Карантин” и ещё несколько других, в том числе вкладка “Сканер”, которая запускает проверку жестких дисков на наличие вредоносных программ. После её окончания нам покажут подробный отчет с результатами. Если резидентный модуль Malwarebytes Anti-Malware не оказывает никакого заметного влияния на производительность системы, то проверка по требованию, как и следовало ожидать нагружает двуядерный процессор на 20-25% и отъедает 100 Мбайт оперативной памяти.

 
Скачать файл

...

Malwarebytes Anti-Malware  KeyGen
Категория: Другие файлы | Добавил: dj-egor
Просмотров: 1177 | Загрузок: 32 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]