Настройка сайта

Основной фон

Меню сайта


Форма входа


Мини-чат

    100

Статистика

    Хостинг, аренда игровых и голосовых серверов
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » Файлы » Другие файлы

KMPlayer 3.6.0.87
[ Скачивать могут только авторизированые пользователи · Скриншот ] 08.04.2014, 15:31

О программе KMPlayer

Медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка скинов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов. Кстати, еще одним положительным свойством этого плеера является то, что регистрация внутренних фильтров в операционной системе не производится, а это позволяет использовать KMPlayer для распространения совместно с контентом - например, на диске с фильмом для его просмотра на компьютерах, не имеющих соответствующих кодеков.

Скачать KMPlayer для Windows можно бесплатно, без регистрации и отправки СМС.

Программа КМ Плеер работает на операционных Системах:

  • Windows 8 x64
  • Windows 8
  • Windows 7 x64
  • Windows 7
  • Windows Vista x64
  • Windows Vista
  • Windows XP x64
  • Windows XP

Интерфейс программы KMPlayer доступен на русском, английском языках. Вы можете скачать русскую и английскую версии программы КМ Плеер совершенно бесплатно и без отправки СМС.

Обзор программы KMPlayer

AvatarIgor Shilnikov

Человек, который хоть немного разбирается в компьютерах, знает, что без необходимых кодеков ни один мультимедиа файл - ни музыкальный трек, ни новый голливудский блокбастер - воспроизводиться не будет. Но что делать, когда кодеков по той или иной причине нет? А нужно делать следующее:  скачать и установить бесплатный проигрыватель KMPlayer.

Вместе с проигрывателем идет целый комплект различных кодеков, которые автоматически устанавливаются вместе с программой и позволяют проигрывать на компьютере практически все типы мультимедийных файлов. Кодеки не прописываются в реесте, что позволяет лишний раз не засорять операционную систему. При этом размер KMPlayer остается небольшим - чуть меньше 15 мегабайт, тогда как последняя версия известного пакета кодеков K-Lite Codec Pack Mega весит почти 20. В начале установки на выбор предлагается несколько языков, среди которых нет русского, но после завершения инсталляции проигрыватель автоматически определит язык операционной системы и подключит необходимую локализацию.

С первых версий корейские разработчики уделили большое внимание настройкам программы - их очень много, и есть практически всё, что можно пожелать. Настройки масштабирования, воспроизведения, субтитров, у которых можно выбирать расположение, размер, прозрачность и ещё множество параметров. KMPlayer умеет захватывать определенный фрагмент клипа или трека и воспроизводить его бесконечно. Те, кому стандартных возможностей проигрывателя будет мало, могут подключить плагины от WinAmp. Обложку программы также можно менять, но тут уже скины от WinAmp не подойдут. Интерфейс программы симпатичный, глянцевый, при этом остается простым, даже где-то минималистическим.

KMPlayer - одна из немногих бесплатных программ, в которой можно использовать эффекты постобработки и WarpSharp, улучшающие качество изображения, но создающие дополнительную нагрузку на процессор. Программы WinDVD 2010 и CyberLink PowerDVD 13, имеющие аналогичные функции, просят за своё использование денег.

...

KMPlayer 3.6.0.87
Категория: Другие файлы | Добавил: dj-egor
Просмотров: 1277 | Загрузок: 17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]