Настройка сайта

Основной фон

Меню сайта


Форма входа


Мини-чат

    100

Статистика

    Хостинг, аренда игровых и голосовых серверов
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » Файлы » Другие файлы

Corel WinDVD Pro 11.6.1.9 + Rus + KeyGen
[ Скачивать могут только авторизированые пользователи · Скриншот ] 08.04.2014, 15:32

О программе WinDVD

Добро пожаловать в будущее видеовоспроизведения! Corel® WinDVD® Pro 11 — это передовой проигрыватель двух- и трехмерных видеоматериалов, поддерживающий Blu-ray 3D™, AVCHD™, DVD и все новейшие видеоформаты. WinDVD входит в число самых популярных продуктов в мире: на сегодняшний день продано уже более 250 миллионов копий. К особенностям этой новой версии относятся технология воспроизведения трехмерных видеоматериалов, возможности преобразования 2D в 3D и повышения четкости, улучшенный звук и многое другое! С WinDVD Pro 11 Голливуд у вас дома!

Возможности программы:

  • Программа номер 1 для воспроизведения DVD и Blu-ray™
  • Поддержка новой технологии 3D Blu-ray™ и 3D-очки в комплекте
  • Новая возможность преобразования видео из 2D в 3D

Скачать WinDVD для Windows можно бесплатно, без регистрации и отправки СМС.

Программа WinDVD работает на операционных Системах:

  • Windows 7 x64
  • Windows 7
  • Windows Vista x64
  • Windows Vista
  • Windows XP x64
  • Windows XP

Интерфейс программы WinDVD доступен на русском, английском языках. Вы можете скачать русскую и английскую версии программы WinDVD совершенно бесплатно и без отправки СМС.

Обзор программы WinDVD

AvatarIgor Shilnikov 01.06.2011

В комплекте с операционной системой Windows по умолчанию поставляется целый пакет программного обеспечения. В том числе мультимедиа проигрыватель Windows Media Player. Но возможности его ограничены и кому-то наверняка захочется большего. Как раз для таких требовательных пользователей и разрабатывалась программа Corel WinDVD. По мнению многих пользователей, один из лучших DVD проигрывателей в мире.

Интерфейс главного окна программы лаконичный и не перегружен множеством ненужных кнопок и настроек. Основные кнопки, управляющие воспроизведением файла, достаточно большие и их видно даже на маленьком экране нетбука. Для большинства функций поддерживаются "горячие клавиши”, но, например, классическое сочетание Ctrl+O для открытия мультимедиа файла в программе почему-то не реализовано и приходиться использовать мышку. Оставаясь практичным, интерфейс WinDVD не забывает о стиле - поддерживаются эффекты прозрачности, выпадающие списки появляются постепенно, при наведении курсора на кнопку она немного меняет свой вид, - всё это придаёт программе лоска, но предъявляет к процессору и видеокарте дополнительные требования, поэтому на маломощной системе программа может притормаживать. Русский перевод интерфейса выполнен качественно, без грамматических и стилистических ошибок.

В технологическом плане Corel WinDVD всегда был образцом для подражания. Приложение умеет проигрывать практически все аудио и видео форматы, какие только существуют: Windows Media, DivX 5.2 Pro, HD Audio, MPEG-4 AVC H.264, Quick Time, Real Player, 3GPP/3GPP2, WMV-HD.

Также одним из преимуществ WinDVD является возможность перекодировать двухканальный стерео-сигнал в режим 5.1 или 7.1, что особо оценят владельцы соответствующих акустических систем. Как и CyberLink PowerDVD, программа поддерживает технологии и фильтры, повышающие качество видео, которые делают его более ярким и четким.

Новая функция Philips TrimensionDNM, появившаяся в 10 версии, делает воспроизведение фильма более плавным и реалистичным. В пакет Corel WinDVD по умолчанию включена функция для создания скриншотов с клипа, который в данный момент смотрит пользователь. Можно выбирать определенный фрагмент фильма и воспроизводить его несколько раз, растягивать изображение в пропорции 16:9 и 4:3, при этом искажения изображения будут минимальными. Отмечу, что некоторые функции будут заблокированы, если попытаться запустить обычный файл (avi, mp4) и станут доступны только при воспроизведении DVD и Blu-ray диска, который имеют определенную файловую структуру.

Особенностью программы является экономное использование батареи при работе на ноутбуках. При уменьшении запаса батареи до определенного порога Corel WinDVD может автоматически понизить яркость и качество изображения, тем самым уменьшив потребление энергии.

...

Corel WinDVD Pro 11.6.1.9 + Rus + KeyGen
Категория: Другие файлы | Добавил: dj-egor
Просмотров: 1098 | Загрузок: 32 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]