Настройка сайта

Основной фон

Меню сайта


Форма входа


Мини-чат

    100

Статистика

    Хостинг, аренда игровых и голосовых серверов
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » Файлы » Другие файлы

foobar2000 1.29
[ Скачивать могут только авторизированые пользователи · Скриншот ] 08.04.2014, 15:33

О программе foobar2000

foobar2000 проигрывает файлы форматов MP1, MP2, MP3, MP4, MPC, AAC, Ogg Vorbis, FLAC/Ogg FLAC, WavPack, WAV, AIFF, AU, SND, CDDA. Имеется полная поддержка unicode. В программе использован новый формат плейлистов (m3u8) и поддерживается чтение APEv2-тэгов из файлов MP3 (id3v2 не поддерживается). Возможна установка дополнительных компонентов - для поддержки CDDA, работы с архивами и других, а также полная перенастройка горячих клавиш для управления программой. foobar2000 - аудиоплеер разработки одного из авторов популярнейшего плеера Winamp. Основные черты foobar2000 - качественный звук, широкие возможности настройки, спартанский интерфейс и низкие системные требования.

Скачать foobar2000 для Windows можно бесплатно, без регистрации и отправки СМС.

Программа Фубар 2000 работает на операционных Системах:

  • Windows 8 x64
  • Windows 8
  • Windows 7 x64
  • Windows 7
  • Windows Vista x64
  • Windows Vista
  • Windows XP x64
  • Windows XP

Интерфейс программы foobar2000 доступен на английском языке. Вы можете скачать английскую версию программы Фубар 2000 совершенно бесплатно и без отправки СМС.

Обзор программы foobar2000

AvatarIgor Shilnikov

Мы привыкли видеть аудиоплееры с красивым и современным интерфейсом. Стоит взглянуть хотя бы на популярные Windows Media Player, WinAmp или AIMP. Но есть программа, которая завоевала свою аудиторию не красотами кнопок и прогресс-баров, а удобством, функциональностью и низкими системными требованиями. Это foobar2000 - бесплатная разработка одного из бывших программистов Nullsoft.

Сразу после установки фубара обращаешь внимание на его неброский интерфейс - никаких переливов, псевдотрехмерных кнопок и глянца. Ощущение, что программа пришла к нам из Windows 95, но не стоит пугаться, ведь благодаря этому мы не отвлекаемся на визуальную составляющую и получаем в свои руки очень практичный плеер, позволяющий быстро работать с большими коллекциями музыкальных треков даже нА маломощных системах.

Окно foobar2000 имеет несколько предустановленных режимов, в каждом из которых заранее определены места для модулей интерфейса: плейлиста, медиабиблиотеки, визуализации и всех остальных. Я рекомендую разворачивать окно foobar2000 на весь экран. В таком случае мы получим максимум пространства, например, для того же плейлиста, в котором получится отобразить наибольшее количество колонок: исполнитель, альбом, год, длительность, формат и многое другое. Как и AIMP, фубар позволяет держать открытыми сразу несколько плейлистов, но в отличие от первого, foobar2000 показывает не три плейлиста, а все сразу. Если их слишком много и места в одной строке не хватает, то создается вторая - это ещё один повод раскрывать аудиопроигрыватель фубар на весь экран.

Набор функций у foobar2000 более чем достойный. Даже в стандартной поставке проигрыватель поддерживает массу форматов, а с поддержкой бесплатных плагинов их количество становится безграничным. Горячие клавиши поддерживаются в полном объеме, их также можно настраивать. При всём при этом проигрывателю удается умеренно использовать оперативную память компьютера и выдавать очень качественный звук на акустике среднего уровня.

Остановлюсь более подробно на настройках foobar2000, потому что они действительно обширны и не ограничиваются одними горячими клавишами. Модификации поддаются очень многие параметры, в том числе размер и цвет шрифта, используемого в плейлисте и медиабиблиотеке, можно изменять количество пунктов в контекстном меню программы и многое другое.

К сожалению, в программе не реализована поддержка никаких других языков, кроме английского. Хоть архитектура foobar2000 и позволяет разрабатывать для него плагины, но разработчик выступает категорически против сторонних сборок своего детища, поэтому русского языка мы, скорее всего, не дождемся.

...

foobar2000 1.29
Категория: Другие файлы | Добавил: dj-egor
Просмотров: 1052 | Загрузок: 19 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]